важные новости

Новые VIP залы в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево В открылись три новых бизнес и VIP зала: Рублев, Кандинский и Маяковский. Общая площадь залов более 10 000 кв.м.

подробнее →
Ключевые аспекты, которые следует знать, заказывая размещение наружной рекламы

Реклама с использованием наружных носителей – старейший и наиболее популярный вид рекламы товаров и услуг. К ней относятся различные графические, текстовые и иные визуальные способы передачи рекламной информации.

подробнее →
Ресторан "Море Мясо" и Топ Индор Медиа подписали договор.

Премиальный ресторан "Море Мясо" находящийся в золотой башне Москва-Сити - Mercury Tower подписал договор с компанией Top Indoor Media и включился в партнерскую сеть по представительскому распространению прессы.

подробнее →
Новые партнеры в Top Indoor Media.

Состоялась сделка по продаже долей в рекламном агентстве Top Indoor Media. Новыми партнерами и соучредителями компании стали предприниматели Василий Бондарев и Георгий Хаусман.

подробнее →
О нас в издании «Made In Russia»

В издании «Made In Russia» вышло интервью с коммерческим директором рекламного агентства «Top Indoor Media» - Георгием Хаусманом.

подробнее →
Журнал «Super Mama» возобновил распространение

Популярный среди рублевских жен глянцевый журнал «Super Mama» вновь возобновил сотрудничество с рекламным агентством Топ Индор Медиа по премиальному распространению издания в ключевых местах Рублево-успенского и Новорижского шоссе, а также в ресторанах Москвы.

подробнее →
Новый журнал - REAL

Договор о распространении подписали новый глянцевый журнал REAL и рекламное агентство ООО «Топ Индор Медиа».

подробнее →
журнал ГУБЕРНАТОР в предствительском распространениии

Печатаное издание «Губернатор» и рекламное агенство Топ Индо Медиа подписали договор на распространение.

подробнее →
Mercury Tower подписали договор с Топ Индор Медиа!

Одна из самых ярких башен делового центра столицы Москва Сити - Mercury Tower и рекламное агентство "Top Indoor Media" подписали договор на установку стоек с газетами и журналами.

подробнее →